Режим роботи магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00
0 Кошик 0,00 грн
Каталог

Какую насосную станцию лучше купить?

Понятия:

  • Глубина шахты, отсчитывается от нулевого уровня грунта.
  • Статический уровень. Этот показатель измеряют, если нет забора воды на протяжении 1-2 суток. Измеряют расстояние от уровня дна до поверхности зеркала.
  • Динамический уровень. То же расстояние, измеряемое при непрекращающейся пару суток эксплуатации пункта забора воды

Расценки на насосные могут сильно отличаться в зависимости от того, насколько востребована продукция производящего бренда. Кроме этого, на формирование цены влияет качество использованных при изготовлении материалов, характеристики оборудования, типа и шумовых показателей.

В установках производителя из России Джилекс покупателей привлекает то, что это оборудование рассчитано на российские электросети с соответствующими проблемами, на специфическое загрязнение водных источников.

Убедительно показало себя в бесперебойной работе итальянское оборудование Pedrollo, Marina, Ergus. Если основополагающим критерием при выборе вы считаете надежность устройства, то обратите внимание на насосные станции Grundfos, Pedrollo, Speroni...

Автоматическое управление агрегатом снимет часть забот по эксплуатации с владельца. Правильно подобранная НС обеспечивает не меньший комфорт, чем централизованное водоснабжение. В распоряжении хозяина находится больше контролируемых параметров. Желаем Вам бесперебойной работы станции, оставайтесь всегда с водой!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
15 + ? = 18